Delinte DS2

Летняя шина для легковых автомобилей Delinte DS2 подходит, как для повседневного использования в городских условиях, так и путешествий на большие расстояния по скоростным автомагистралям. Характеризуется надежностью сцепления на мокром покрытии, улучшенной управляемостью, эффективностью торможения, устойчивостью к абразивному истиранию. Протекторный рисунок отличается четырьмя широкими продольными канавками. Эти элементы, обеспечивая ускоренный отвод воды, повышают устойчивость шины к аквапланированию. Профиль беговой части оптимизирован особым образом, чтобы увеличивать пятно контакта и сохранять его форму и размеры даже при динамичном маневрировании. Это заметно повышает стабильность сцепления и облегчает процесс управления автомобилем за счет более быстрых и точных реакций шины на действия водителя. Основные особенности Delinte DS2 - увеличенные продольные канавки минимизируют риск гидропленнинга, особенно на большой скорости; - оптимизированный профиль протектора улучшает сцепление, обеспечивает комфортное управление автомобилем при маневрировании; - большое количество узких блоков по краям протектора повышает интенсивность торможения на мокром покрытии. * Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S

Летняя Легковой автомобиль
DS2

Параметры модели

Производитель
Delinte
Тип автомобиля
Легковой автомобиль
Сезонность
Летняя

Товары по диаметрам

R13

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R13 Delinte DS2 145/70 R13 71T 145/70 R13 Летняя 20 шт. 2 622 ₽
R13 Delinte DS2 155/65 R13 73T 155/65 R13 Летняя 3 шт. 3 370 ₽
R13 Delinte DS2 155/70 R13 75T 155/70 R13 Летняя 20 шт. 2 783 ₽
R13 Delinte DS2 155/80 R13 79T 155/80 R13 Летняя 20 шт. 3 059 ₽
R13 Delinte DS2 165/65 R13 77T 165/65 R13 Летняя 2 шт. 3 416 ₽
R13 Delinte DS2 165/70 R13 79T 165/70 R13 Летняя 20 шт. 3 036 ₽
R13 Delinte DS2 175/70 R13 82T 175/70 R13 Летняя 20 шт. 3 212 ₽

R14

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R14 Delinte DS2 155/65 R14 75T 155/65 R14 Летняя 20 шт. 2 875 ₽
R14 Delinte DS2 165/60 R14 75H 165/60 R14 Летняя 20 шт. 3 128 ₽
R14 Delinte DS2 175/65 R14 82T 175/65 R14 Летняя 20 шт. 3 312 ₽
R14 Delinte DS2 185/60 R14 82H 185/60 R14 Летняя 20 шт. 3 381 ₽
R14 Delinte DS2 185/65 R14 86H 185/65 R14 Летняя 20 шт. 3 416 ₽

R15

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R15 Delinte DS2 175/60 R15 81H 175/60 R15 Летняя 4 шт. 3 991 ₽
R15 Delinte DS2 175/65 R15 84H 175/65 R15 Летняя 20 шт. 3 738 ₽
R15 Delinte DS2 185/60 R15 84H 185/60 R15 Летняя 19 шт. 3 853 ₽
R15 Delinte DS2 185/65 R15 88V 185/65 R15 Летняя 20 шт. 3 956 ₽
R15 Delinte DS2 195/50 R15 82V 195/50 R15 Летняя 5 шт. 3 985 ₽
R15 Delinte DS2 195/55 R15 85V 195/55 R15 Летняя 20 шт. 4 175 ₽
R15 Delinte DS2 195/60 R15 88V 195/60 R15 Летняя 20 шт. 4 106 ₽
R15 Delinte DS2 195/65 R15 95V XL 195/65 R15 Летняя 20 шт. 4 244 ₽
R15 Delinte DS2 205/65 R15 94H 205/65 R15 Летняя 20 шт. 4 692 ₽

R16

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R16 Delinte DS2 195/45 R16 84V XL 195/45 R16 Летняя 20 шт. 3 922 ₽
R16 Delinte DS2 195/55 R16 91V XL 195/55 R16 Летняя 1 шт. 4 416 ₽
R16 Delinte DS2 205/45 R16 87W XL 205/45 R16 Летняя 20 шт. 4 685 ₽
R16 Delinte DS2 205/55 R16 94W XL 205/55 R16 Летняя 20 шт. 4 531 ₽
R16 Delinte DS2 205/55 R16 91V 205/55 R16 Летняя 2 шт. 5 520 ₽
R16 Delinte DS2 205/60 R16 92V 205/60 R16 Летняя 20 шт. 4 715 ₽
R16 Delinte DS2 205/65 R16 95V 205/65 R16 Летняя 1 шт. 4 911 ₽
R16 Delinte DS2 215/45 R16 90W XL 215/45 R16 Летняя 20 шт. 4 945 ₽
R16 Delinte DS2 215/65 R16 102H XL 215/65 R16 Летняя 20 шт. 5 704 ₽

R17

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R17 Delinte DS2 205/40 R17 84W XL 205/40 R17 Летняя 2 шт. 4 784 ₽
R17 Delinte DS2 205/50 R17 93W XL 205/50 R17 Летняя 20 шт. 5 371 ₽
R17 Delinte DS2 205/55 R17 95W XL 205/55 R17 Летняя 1 шт. 6 693 ₽
R17 Delinte DS2 215/40 R17 87W XL 215/40 R17 Летняя 12 шт. 5 543 ₽
R17 Delinte DS2 215/45 R17 91W XL 215/45 R17 Летняя 20 шт. 5 658 ₽
R17 Delinte DS2 215/50 R17 95W XL 215/50 R17 Летняя 20 шт. 5 670 ₽
R17 Delinte DS2 215/55 R17 98W XL 215/55 R17 Летняя 20 шт. 5 900 ₽
R17 Delinte DS2 215/60 R17 100H XL 215/60 R17 Летняя 20 шт. 5 900 ₽
R17 Delinte DS2 225/45 R17 94W XL 225/45 R17 Летняя 4 шт. 5 568 ₽
R17 Delinte DS2 225/55 R17 101W XL 225/55 R17 Летняя 12 шт. 6 348 ₽
R17 Delinte DS2 225/65 R17 102H 225/65 R17 Летняя 20 шт. 6 647 ₽
R17 Delinte DS2 235/45 R17 97W XL 235/45 R17 Летняя 20 шт. 6 015 ₽
R17 Delinte DS2 235/65 R17 108H XL 235/65 R17 Летняя 20 шт. 7 429 ₽
R17 Delinte DS2 245/40 R17 95Y XL 245/40 R17 Летняя 20 шт. 7 418 ₽
R17 Delinte DS2 245/45 R17 99W XL 245/45 R17 Летняя 1 шт. 7 590 ₽

R18

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R18 Delinte DS2 225/50 R18 99W XL 225/50 R18 Летняя 20 шт. 6 498 ₽
R18 Delinte DS2 245/40 R18 97W XL 245/40 R18 Летняя 20 шт. 6 843 ₽
R18 Delinte DS2 245/45 R18 96Y RF 245/45 R18 Летняя 20 шт. 12 064 ₽

R19

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R19 Delinte DS2 225/45 R19 96W XL 225/45 R19 Летняя 20 шт. 7 245 ₽
R19 Delinte DS2 235/35 R19 91W XL 235/35 R19 Летняя 20 шт. 7 521 ₽
R19 Delinte DS2 255/40 R19 100W XL 255/40 R19 Летняя 20 шт. 8 441 ₽
R19 Delinte DS2 275/40 R19 101Y RF 275/40 R19 Летняя 13 шт. 17 733 ₽

R20

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R20 Delinte DS2 275/35 R20 102Y XL 275/35 R20 Летняя 20 шт. 10 132 ₽
MAX Telegram WhatsApp