Sonix Snowrover 868

Зимняя легковая шина Sonix Snowrover 868 от китайского производителя представлена в широком типоразмерном ряду, что позволяет ее устанавливать на многие автомобили. Несмотря на то, что относится к бюджетным моделям, отличается высоким уровень надежности и стабильностью сцепных свойств на различных покрытиях. Протектор покрышки выполнен в асимметричном дизайне и имеет множество зацепных граней, сформированных блочными структурами в сочетании с ламельной сеткой. Благодаря такому строению достигается устойчивое поведение транспортного средства на заснеженной, обледенелой и мокрой дороге. К этому стоит добавить применения специального «зимнего» компаунда, который эффективно переносит отрицательные температуры, сохраняя свою эластичность. Это во многом обеспечивает стойкость к быстрому износу и предупреждает растрескивание элементов протектора, продлевая эксплуатационный период. Кроме стойкости к повреждениям, резиновый состав способствует снижению сопротивления качению за счет уменьшенного веса. Это положительно отражается на топливной экономии. Основные особенности Sonix Snowrover 868: - соответствие ряду европейских стандартов, о чем свидетельствует соответствующая маркировка; - эффективность сцепления на зимней дороге, обеспечиваемая асимметричным строением протектора и особого состава компаунда; - универсальность применения за счет широты типоразмерного ряда от 13 до 20; - уменьшенная масса положительно сказалась на топливной экономии, снизив сопротивление качению

Зимняя Легковой автомобиль
Snowrover 868

Параметры модели

Производитель
Sonix
Тип автомобиля
Легковой автомобиль
Сезонность
Зимняя

Товары по диаметрам

R14

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R14 Sonix Snowrover 868 165/65 R14 79T 165/65 R14 Зимняя 1 шт. 5 095 ₽
R14 Sonix Snowrover 868 165/70 R14 85T XL 165/70 R14 Зимняя 20 шт. 3 623 ₽
R14 Sonix Snowrover 868 175/70 R14 88T XL 175/70 R14 Зимняя 20 шт. 4 347 ₽
R14 Sonix Snowrover 868 195/60 R14 86H 195/60 R14 Зимняя 4 шт. 3 930 ₽

R15

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R15 Sonix Snowrover 868 175/65 R15 84T 175/65 R15 Зимняя 20 шт. 4 175 ₽
R15 Sonix Snowrover 868 185/65 R15 88H 185/65 R15 Зимняя 1 шт. 4 577 ₽

R16

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R16 Sonix Snowrover 868 205/60 R16 96H XL 205/60 R16 Зимняя 20 шт. 5 750 ₽
R16 Sonix Snowrover 868 215/55 R16 97H XL 215/55 R16 Зимняя 20 шт. 6 245 ₽
R16 Sonix Snowrover 868 215/70 R16 100T 215/70 R16 Зимняя 20 шт. 7 119 ₽
R16 Sonix Snowrover 868 225/70 R16 107T XL 225/70 R16 Зимняя 20 шт. 8 188 ₽

R17

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R17 Sonix Snowrover 868 215/50 R17 95H XL 215/50 R17 Зимняя 20 шт. 6 268 ₽
R17 Sonix Snowrover 868 225/50 R17 98H XL 225/50 R17 Зимняя 1 шт. 5 819 ₽
R17 Sonix Snowrover 868 225/55 R17 101V XL 225/55 R17 Зимняя 20 шт. 6 590 ₽
R17 Sonix Snowrover 868 225/60 R17 99H 225/60 R17 Зимняя 2 шт. 7 004 ₽
R17 Sonix Snowrover 868 235/45 R17 97H XL 235/45 R17 Зимняя 20 шт. 6 061 ₽
R17 Sonix Snowrover 868 235/55 R17 103H XL 235/55 R17 Зимняя 20 шт. 7 694 ₽
R17 Sonix Snowrover 868 235/60 R17 102H 235/60 R17 Зимняя 1 шт. 7 257 ₽
R17 Sonix Snowrover 868 265/65 R17 112T 265/65 R17 Зимняя 20 шт. 10 270 ₽

R18

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R18 Sonix Snowrover 868 225/60 R18 104H XL 225/60 R18 Зимняя 20 шт. 8 165 ₽
R18 Sonix Snowrover 868 235/60 R18 107H XL 235/60 R18 Зимняя 20 шт. 8 476 ₽
R18 Sonix Snowrover 868 245/45 R18 100H XL 245/45 R18 Зимняя 2 шт. 7 349 ₽
R18 Sonix Snowrover 868 255/55 R18 109H XL 255/55 R18 Зимняя 20 шт. 8 177 ₽
R18 Sonix Snowrover 868 265/60 R18 110T 265/60 R18 Зимняя 12 шт. 10 166 ₽
R18 Sonix Snowrover 868 285/60 R18 116H 285/60 R18 Зимняя 20 шт. 11 903 ₽

R19

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R19 Sonix Snowrover 868 255/55 R19 111H XL 255/55 R19 Зимняя 20 шт. 10 534 ₽

R20

Диаметр Модель Размер Сезон Наличие Цена
R20 Sonix Snowrover 868 255/45 R20 105V XL 255/45 R20 Зимняя 20 шт. 8 855 ₽
R20 Sonix Snowrover 868 275/40 R20 106H XL 275/40 R20 Зимняя 20 шт. 11 121 ₽
R20 Sonix Snowrover 868 275/60 R20 119H XL 275/60 R20 Зимняя 20 шт. 13 191 ₽
MAX Telegram WhatsApp